
Потолочный светильник Italux - Rastia S Led 6W 3000K золотой/White Opal Pnd-34361-S-Hbr-Opal (Pnd34361Shbropal)
4 066 ₴
- В наличии
- Код: 171105630
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесной светильник Italux RASTIA PND-34361-S-HBR-OPAL Данные о продукте Размеры Свет Общие Другое Легкая регулировка высоты ИТАЛЮКС Все товары продавца Выберите цвет лампы Дополнительная информация о параметрах аукциона Дополнительная информация о названии аукциона
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 15 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 6W |
| Марка | Italux |
| Материал | Stal |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 066 ₴



