
Потолочный светильник TK Lighting Venus Wood M с решетчатым абажуром E27 дуб
6 688 ₴
- В наличии
- Код: 171201471
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник TK Lighting Venus Wood M выполнен в современном стиле с решетчатым абажуром из натурального дерева (дуб). Светильник оснащен цоколем E27 для лампочек мощностью до 15 Вт LED. Конструкция изготовлена из твёрдых материалов: скважина, скрутка, сталь лакированная, гарантирующих долговечность. Размеры: ширина 46 см, высота 160 см, глубина 46 см. Монтажная пластина диаметром 100 мм и высотой 38 мм. Стандартное питание 230V. Защита от пыли и влаги IP20. Кабель с заземлением. Производитель предоставляет гарантию 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6886 |
| Высота | 160 мм |
| Высота монтажной пластины | 38 |
| Диаметр монтажной пластины | 100 |
| Длина | 46 мм |
| Коллекция | VENUS |
| Материал плафона | Метал |
| Мoдель | Venus Wood M |
| Мощность | 15 |
| Наличие заземления | Да |
| Рабочее напряжение | 220 |
| Размеры упаковки | 48 x 48 x 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет дополнительный | Черный |
| Ширина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 688 ₴








