
Потолочный светильник Emibig Vander 3 Bl Gold
6 241 ₴
- В наличии
- Код: 171201895
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесной светильник VANDER 3 BL GOLD Информация о продукте О продуктах Уникальность и оригинальность наших продуктов всегда сочетаются с их функциональностью. Это делает их красивыми и непревзойденными. В предложение входят продукты, продуманные до мельчайших деталей, чрезвычайно стильные и применимые во всех помещениях. Вы задаетесь вопросом, какой цвет света выбрать для своей комнаты? - Последняя фотография на аукционе облегчит в
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Emibig |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 16 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 3 źródła |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 15W |
| Марка | Emibig |
| Материал | Stal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 74 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 241 ₴






