Доставка со склада 5-10 дней. Потолочный светильник NEST 4 BL Информация о продукте О продукции Уникальность и оригинальность наших изделий всегда идут рука об руку с их функциональностью. Это делает их прекрасными и непревзойденными. В предложение входят изделия, продуманные до мельчайших деталей, чрезвычайно стильные и подходящие для использования в любых помещениях. Вы задаетесь вопросом, какой цвет освещения выбрать для своей комнаты? - Последняя фотография на аукционе облегчит вам выбор. Желаем Вам удачных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emibig |
| Размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 24 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 4 źródła |
| Комната | Salon, Sypialnia, Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 15W |
| Марка | Emibig |
| Материал | Stal |
| Нить | E27 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Minimalistyczny |
| Тип | Plafony |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 6 977 ₴







