
Плафон Rabalux Sufitowa Hafsa Led 24W 3000K Ciepa 71187 (RABALUX71187)
5 250 ₴
- В наличии
- Код: 171202360
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Потолочный светильник Hafsa черный/желтый светодиод 24 Вт теплый свет IP20 G Мы рекомендуем современный большой потолочный светильник Hafsa прежде всего для гостиной или спальни. Металлический каркас выполнен в черно-золотой цветовой гамме и состоит из широкого плоского корпуса и белого пластикового абажура. Благодаря своим теплым цветам этот элегантный светильник хорошо вписывается в интерьеры, предпочитающие поверхности и аксессуары из дерева и других натуральных материалов. Светильник имеет встроенный светодиодный источник света энергетического класса G мощностью 24 Вт, световой поток с абажуром – 1250 люмен, без абажура – 1500 люмен. Долговечность источника света с цветовой температурой 3000К исключительно высока: он светится 36 000 часов! Светильник Hafsa теплых тонов создаст в комнате приятную, уютную атмосферу, идеальную для отдыха и подготовки ко сну. Диаметр потолочного светильника 400 мм, расстояние от потолка 75 мм. Потолочные светильники обычно не привлекают внимания, большинство из них неброские. Их часто выбирают для освещения кухни или ванной комнаты из-за их функциональности и гладкого дизайна. Однако более уникальные и красочные модели могут хорошо работать в гостиной. Они также доступны со светодиодной подсветкой. Светодиодное освещение становится все более популярным, поскольку оно намного эффективнее и долговечнее традиционных лампочек. Сегодня любой тип ламп доступен со светодиодным источником света — потолочным, настенным, уличным или настольным — по вашему выбору. Категория товара Интерьерные светильники?? Тип Потолочные светильники?? Стиль Модерн?? Гостиная, рабочая комната?? Цветовая температура теплый белый?? Световой поток источника света (лм)1250?? Характеристики источника света 24Вт?? Светодиодная технология да?? Уровень защиты IP IP20?? Цвет лампы черный/золотой?? Материал лампы металл?? Цвет абажур белый?? Материал абажура: пластик?? Срок службы источника света (ч)36000?? Класс энергопотребления источника света G?? Гарантия (лет)5?? Среднее энергопотребление (кВтч/1000 Ач) 24,0? Характеристики светодиодного светильника 24Вт?? Используемое напряжение 230В, 50Гц?? Расстояние от потолка 75,0?? Диаметр 400,0?? Размер индивидуальной коробки X (см) 41,5?? Размер индивидуальной коробки Y (см) 42,0?? Вес нетто (кг) 0,83?? цвет света (К) 3000?? номер абажура 20093?? защита I?? Fényforras fényárama 1500
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 7.5 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 40 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Мoдель | Hafsa |
| Максимальная мощность лампы | 24W |
| Марка | Rabalux |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Plafony |
| Цветовая температура | 3000K |
Информация для заказа
- Цена: 5 250 ₴






