
Kaja Плафон Estetyczna sufitowa в kolorze K-5452 с serii ROBIN
3 497 ₴
- В наличии
- Код: 171926435
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Эстетичный потолочный светильник цвета шалфея из серии Robin Потолочный светильник серии Robin – отличный выбор для тех, кто хочет привнести в свой интерьер немного современности и стиля. Приглушенные шалфейные цвета делают лампу элегантным акцентом в любой комнате. Благодаря минималистской форме лампа идеально вписывается в современные тенденции дизайна, идеально подходящая как светлые, так и темные композиции. Это решение, которое обязательно привлечет внимание каждого гостя. Изготовленный из высококачественных материалов, потолочный светильник обеспечивает не только эстетику, но также долговечность и надежность. Его простой, но элегантный дизайн заставляет его вписаться в различные стили интерьера - от скандинавского до промышленного. Правильно подобранная лампочка равномерно рассеет свет, создав приятную атмосферу, располагающую к отдыху и встречам с близкими людьми. Установка светильника Робин предельно проста, что позволяет легко установить его в любом помещении. Он идеально подойдет для гостиной, кухни или столовой, став функциональным элементом декора. Его утонченная красота и универсальность делают его не только источником света, но и важным декоративным элементом, подчеркивающим характер всего пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 18 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 10 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Jadalnia, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia, Pokój dziecięcy |
| Мoдель | K-5452 |
| Максимальная мощность лампы | 10W |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal, Szkło |
| Нить | G9 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Klasyczny |
| Тип | Plafony |
| Цвет | Zielone |
Информация для заказа
- Цена: 3 497 ₴




