
Kaja потолочный светильник K-5442 серия Robin детский
3 497 ₴
- В наличии
- Код: 171927859
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник Kaja K-5442 из серии Robin — стильное решение для освещения детской комнаты. Светильник отличается простым и очаровательным дизайном, который гармонично впишется в интерьер любого помещения. Модель разработана с учетом требований к безопасности детских комнат. Польский производитель Kaja известен качественными осветительными приборами с современным подходом к функциональности и эстетике. Светильник серии Robin подходит для создания уютной и комфортной атмосферы в детской комнате. Изделие легко устанавливается на потолок и обеспечивает равномерное распределение света. Доставка осуществляется со склада в течение 5-10 дней. Светильник является оригинальным польским изделием, соответствующим стандартам качества и безопасности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 18 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 10 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Jadalnia, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia, Pokój dziecięcy |
| Мoдель | K-5442 |
| Максимальная мощность лампы | 10W |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal, Szkło |
| Нить | G9 |
| Стиль | Klasyczny, Prowansalski, Etno |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Цвет | Różowe |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 497 ₴




