
Потолочный светильник Kaja Rowa K-5443 серия Robin белый плафон
4 503 ₴
- В наличии
- Код: 171927863
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник Kaja Rowa K-5443 из коллекции Robin представляет собой современное решение для освещения жилых и коммерческих помещений. Светильник обладает простым и привлекательным дизайном, который гармонично впишется в интерьер различных стилей оформления. Модель оснащена белым плафоном, обеспечивающим равномерное распределение светового потока. Корпус выполнен из качественных материалов, что гарантирует надежность и долгий срок эксплуатации. Светильник входит в серию Robin, отличающуюся сбалансированным соотношением цены и качества. Простая конструкция облегчает монтаж на потолок и не требует специальных навыков. Подходит как для основного, так и для дополнительного освещения в помещении. Благодаря универсальному дизайну светильник можно использовать в спальне, гостиной, кухне, офисе, коридоре и других помещениях. Доставка осуществляется со склада в течение 5-10 рабочих дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 25 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 10 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Jadalnia, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia, Pokój dziecięcy |
| Мoдель | K-5443 |
| Максимальная мощность лампы | 10W |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal, Szkło |
| Нить | G9 |
| Стиль | Klasyczny, Prowansalski, Etno |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 503 ₴




