
Потолочный светильник Kaja Rowa K-5440 серия Robin pastelowa
3 788 ₴
- В наличии
- Код: 171927885
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник Kaja Rowa K-5440 из коллекции Robin — современный светильник польского производства с элегантным дизайном. Модель выполнена в пастельных тонах (pastelowa) и оснащена декоративными абажурами (kloszami), которые создают мягкое и равномерное освещение в помещении. Светильник подходит для установки в жилых комнатах, спальнях, гостиных и других интерьерах, где требуется комфортное и стильное освещение. Конструкция изделия надежна и долговечна, а простой монтаж позволяет быстро установить светильник на потолок. Благодаря современному стилю и качественному исполнению, светильник станет интересным элементом декора вашего интерьера. Продукция бренда Kaja известна своим сочетанием функциональности и эстетики.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 95 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 18 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 10 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Jadalnia, Kuchnia, Salon, Sypialnia, Pokój dziecięcy |
| Мoдель | K-5440 |
| Максимальная мощность лампы | 10W |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal, Szkło |
| Нить | G9 |
| Стиль | Klasyczny, Prowansalski, Etno |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Цвет | Różowe |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 788 ₴





