
Потолочный светильник Kaja Robin черный с плафоном диаметр 10 см K-5436
4 987 ₴
- В наличии
- Код: 171927901
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник Kaja Robin K-5436 из серии ROBIN - стильное решение для освещения жилых и коммерческих помещений. Светильник выполнен в черном цвете с круглым плафоном диаметром 10 см. Конструкция обеспечивает оптимальное распределение света и создает уютную атмосферу в интерьере. Изделие изготовлено в Польше с использованием качественных материалов, гарантирующих долговечность и надежность. Светильник подходит для различных стилей интерьера благодаря лаконичному дизайну и сочетанию черного цвета. Легкий монтаж на потолок делает установку простой и быстрой. Серия Robin отличается сбалансированным соотношением черных и белых элементов в дизайне, что позволяет гармонично интегрировать светильник в любой интерьер. Доставка со склада составляет 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 95 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 25 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 10 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Jadalnia, Kuchnia, Salon, Sypialnia, Pokój dziecięcy |
| Мoдель | K-5436 |
| Максимальная мощность лампы | 10W |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal, Szkło |
| Нить | G9 |
| Стиль | Klasyczny, Loftowy |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 987 ₴





