
Светильник потолочный Kaja Pojedyncza K-5435 черный серия Robin
3 788 ₴
- В наличии
- Код: 171927902
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник Kaja Pojedyncza K-5435 из серии Robin представляет собой современное решение для освещения интерьера. Модель выполнена в черном цвете с сочетанием черно-белых элементов, что соответствует концепции серии Robin, где баланс контрастных оттенков создает стильный и элегантный внешний вид. Светильник изготовлен в Польше, что гарантирует качество и надежность продукции от известного бренда Kaja. Конструкция светильника обеспечивает равномерное распределение света в помещении. Товар поступает со склада с временем доставки 5-10 дней. Светильник подходит для использования в различных помещениях и добавит современный акцент в дизайн вашего интерьера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 95 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 18 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 10 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Jadalnia, Kuchnia, Salon, Sypialnia, Pokój dziecięcy |
| Мoдель | K-5435 |
| Максимальная мощность лампы | 10W |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal, Szkło |
| Нить | G9 |
| Стиль | Klasyczny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 788 ₴






