
Kaja потолочный светильник Designerska K-5446 серия Robin
5 005 ₴
- В наличии
- Код: 171927925
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник Kaja Designerska K-5446 из серии Robin — современный светильник, созданный польским производителем. Модель отличается стильным дизайном и качественным исполнением. Светильник имеет интересный и инновационный внешний вид, который дополнит интерьер комнаты. Серия Robin включает светильники, разработанные с учетом современных тенденций в области освещения и дизайна. Прибор обладает надежной конструкцией и предназначен для длительного использования. Потолочный монтаж обеспечивает удобство установки и эстетичный внешний вид в помещении. Светильник подходит для использования в жилых комнатах, спальнях, гостиных и других помещениях. Доставка осуществляется со склада в течение 5-10 дней. Товар прошел проверку качества перед отправкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 95 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 25 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 10 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Jadalnia, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia, Pokój dziecięcy |
| Мoдель | K-5446 |
| Максимальная мощность лампы | 10W |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal, Szkło |
| Нить | G9 |
| Стиль | Klasyczny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Цвет | Niebieskie |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 005 ₴




