Сухой корм для взрослых собак средних пород линейки Special Needs, разработанный с учетом особых потребностей активных и спортивных собак, а также животных в период восстановления. Формула содержит компоненты для поддержки опорно-двигательного аппарата: глюкозамин, хондроитинсульфат и МСМ. Таурин и L-карнитин обеспечивают надлежащую работу сердечно-сосудистой и нервной системы. Состав: дегидрированная свинина (26%), утка (12%, включая дегидрированную 7% и гидролизованную 5%), сладкий картофель, рис, картофель, свиной жир (11,9%), сушеный свекольный жом, гидролизованные дрожжи, экстракт цикория как природный источник ФОС, лососевое масло, минеральные вещества, водоросли, манноолигосахариды, витамины А, D3, Е, С, цинк, железо, марганец, медь, йод, селен. Без добавления гороха, легко усваивается. Аналитический состав: сырой белок 27%, жир 17,5%, клетчатка 2,7%, зола 8,5%, влага 7,5%, кальций 1,2%, фосфор 1%. Упаковка 9 кг. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес упаковки | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Mix smaków |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Specjalne potrzeby Mobility & Active Chrupki M 9 kg |
| Марка | Pan Mięsko |
| Размер собаки | Rasy średnie (10-25) |
| Размер упаковки | 9 кг |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Dla psów aktywnych |
| Тип | Bezzbożowe, Ekologiczne, Wysokobiałkowe |
Информация для заказа
- Цена: 161 423 ₴


