Доставка со склада 5-10 дней. Очень прочный, изготовлен из прочного, устойчивого к повреждениям, легкого пластика. Имеет эстетичный внешний вид и тщательную отделку. Благодаря открывающейся верхней части доступ к животному значительно облегчается. Переноска оснащена 5 прочными защелками с замком, предотвращающими случайное открытие. Прочные металлические двери и специальная система запирания гарантируют полную безопасность перевозимых животных. Внутри клетка оборудована миской для еды или воды емкостью 0,3 л. Большое количество вентиляционных решеток обеспечивает достаточный приток воздуха. В верхней части переноска имеет устойчивую ручку для подъема, отверстия для крепления ремней безопасности. крючки для плечевого ремня (в комплект не входят). К нижней части переноски можно прикрепить колеса (в комплект не входят). Транспортная клетка Gulliver Delux 3 Top Free идеально подходит для перевозки собак мелких и средних размеров, а также пары кошек или кошек крупных пород. Идеально подходит для путешествий на автомобиле, поезде или корабле. Его удобно чистить и дезинфицировать, а также чрезвычайно легко установить. В сложенном виде занимает мало места, а сам кошачий туалет можно использовать как кровать. Максимальная нагрузка: 12 кг. Размеры кошачьего туалета: 40 х 61 х 38 см. Переноски Gulliver Delux от Zolux – это высокое качество, функциональность. и комфорт в путешествии для вас и вашего питомца!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 61 мм |
| Дополнительная информация | Spełniające wymogi IATA |
| Дополнительные возможности | Duże otwory wentylacyjne |
| Максимальный вес перемещаемого животного | 12 |
| Марка | Stefanplast |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Размер | Uniersany |
| Размер собаки | Rasyałe (<10) |
| Тип | Transportery |
Информация для заказа
- Цена: 140 474 ₴




