
Потолочный светильник Italux 2P Max Mdm19572
3 868 ₴
- В наличии
- Код: 26655187
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Italux 2P Max Mdm19572 Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьера, придавая характер и функциональность различным помещениям. Благодаря разнообразию стилей и возможностей применения они могут стать центром любой композиции. Параметры освещения Italux 2P Max Mdm19572 — подвесной светильник, обеспечивающий высокую эффективность освещения благодаря двум источникам света, максимальная мощность каждого из которых составляет 60 Вт. Поддерживаемые источники света — классические лампы или светодиодные лампы, что позволяет настроить освещение в соответствии с вашими индивидуальными потребностями. Резьба Е27 широко доступна, что облегчает замену лампочек. Технические характеристики и размеры Этот современный потолочный светильник отличается точными размерами: высота 99,5 см, ширина 32 см и глубина 10 см. Диаметр абажура 10 см, что обеспечивает хорошее рассеивание света. Светильник Italux 2P Max Mdm19572 изготовлен из высококачественного стекла и металла, что гарантирует его долговечность и современный внешний вид. Класс герметичности IP20 означает, что светильник защищен от попадания посторонних предметов диаметром более 12,5 мм. Энергоэффективность Лампа имеет класс энергопотребления А, что доказывает ее энергосбережение. Благодаря возможности использования светодиодных ламп пользователи могут еще больше снизить энергопотребление и эксплуатационные расходы. Функциональность и преимущества Потолочный светильник Italux 2P Max Mdm19572 предлагает возможность регулировки яркости света, которая зависит от используемых лампочек с регулируемой яркостью. Это решение для людей, которые хотят регулировать интенсивность света в зависимости от случая и настроения. Питание от сети делает лампой удобной в использовании. Использование и тип лампы Подвесной светильник Italux 2P Max Mdm19572 идеально подходит для различных помещений: коридоров, кухонь, гостиных, спален и ванных комнат. Его элегантный дизайн и современный стиль идеально сочетаются с различными интерьерами. Дизайн и материалы Светильник имеет современный дизайн с доминирующим серебристым цветом и прозрачным абажуром. Он изготовлен из высококачественного стекла и металла, что обеспечивает долговечность и элегантный внешний вид. Возможность регулировки длины подвеса позволяет подогнать высоту светильника под индивидуальные потребности интерьера. Совместимость фреймов Italux 2P Max Mdm19572 поддерживает популярную резьбу E27, что обеспечивает высокую совместимость с лампами, доступными на рынке. Благодаря этому пользователи могут легко настроить тип лампы в соответствии со своими предпочтениями в освещении. Дополнительная информация Ниже представлена
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 99.5 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 10 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 10 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia, Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Italux |
| Материал | Szkło |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 868 ₴




