
Потолочная лампа Eglo Condrada 1 92727 потолочный светильник
13 191 ₴
- В наличии
- Код: 26988074
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Eglo Condrada 1 92727. Потолочные светильники являются неотъемлемым элементом любого интерьера, выполняя как практическую, так и декоративную функцию. Правильно подобранные светильники могут значительно повлиять на атмосферу помещения и подчеркнуть его стиль. Среди многих доступных моделей, потолочные светильники пользуются большой популярностью благодаря своему универсальному применению. Потолочный светильник. - отличный выбор для тех, кто ищет элегантное и функциональное освещение. Световые параметры и эффективность. отличается высокой световой эффективностью благодаря использованию 8.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 30 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 8 источников |
| Максимальная мощность лампы | 18 |
| Материал | Металл |
| Мoдель | Condrada 1 92727 |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Скандинавский |
| Тип | Потолочный светильник |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 47 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 13 191 ₴


