
Потолочный светильник Candellux Estera 33-11510 хром 3x40W E14
7 187 ₴
- В наличии
- Код: 27804261
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник Candellux Estera 33-11510 предназначен для освещения жилых помещений. Модель оснащена тремя источниками света с цоколем E14, мощностью 40W каждый. Светильник выполнен в хромированном финише с кремовыми элементами. Стиль исполнения - глэмур. Размеры: высота 55 см, ширина 62 см, глубина 15 см. Питание сетевое 220V. Светильник подходит для установки на потолок и обеспечивает равномерное освещение помещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Количество источников света | 3 |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Хром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 15 мм |
| Мoдель | Estera 33-11510 |
| Мощность | 40 |
| Ширина | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 187 ₴

