
Светильник потолочный Candellux Avila 98-10100 четырехламповый
4 690 ₴
- В наличии
- Код: 28533656
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник Candellux Avila 98-10100 с четырьмя источниками света предназначен для создания качественного освещения в жилых и коммерческих помещениях. Каждая лампа рассчитана на максимальную мощность 40 Вт. Прибор совместим с энергосберегающими и светодиодными лампами, позволяя адаптировать его под индивидуальные потребности. Технические характеристики: высота 14 см, ширина 62 см, глубина 42 см. Абажуры диаметром 42 см изготовлены из высококачественного стекла белого цвета с деликатным узором. Цоколь E14. Конструкция выполнена из металла и стекла в сочетании серого и бежевого оттенков, что органично вписывается в современные интерьеры. Класс энергопотребления А обеспечивает экономичность использования и снижает расходы на электроэнергию. Светильник универсален и подходит для офисов, гостиных, спален и кухонь, обеспечивая как функциональное, так и декоративное освещение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 42 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 42 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 4 źródła |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Candellux |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Plafony |
| Цвет | Szare |
| Ширина | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 690 ₴

