
Подвесная лампа Flambeau South Beach FB/South Beach P белая 1 источник E27
15 041 ₴
- В наличии
- Код: 28577496
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная лампа Flambeau South Beach FB/South Beach P — современный светильник для оформления интерьера. Лампа относится к типу подвесных и располагает одним источником света с цоколем E27. Параметры: высота 42 см, ширина 38 см, глубина 38 см. Максимальная мощность лампочки 100 Вт. Изделие имеет белый цвет. Светильник подходит для различных помещений: гостиных, спален, кухонь и других комнат, обеспечивая эффективное освещение и выполняя декоративную функцию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flambeau |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 100 Вт |
| Мoдель | FB/South Beach P |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесная лампа |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 041 ₴

