
Потолочный светильник Candellux Cedra 25x48 хром E27
3 714 ₴
- В наличии
- Код: 29348054
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник Candellux Cedra 25x48 Chrom 10-05496 с современным дизайном и сатинированной отделкой. Оснащен двумя патронами E27 максимальной мощностью 60 Вт каждый, обеспечивает яркое и равномерное освещение любого помещения. Изготовлен из высококачественного стекла и металла, что гарантирует долговечность и элегантный внешний вид. Размеры: высота 25 см, ширина 48 см, глубина 8 см, диаметр абажура 25 см. Подходит для гостиных, спален, кухонь и офисов, легко вписывается в различные стили интерьера. Питание сетевое без регулировки угла света. Совместим со светодиодными лампами, что дополнительно повышает энергоэффективность и снижает затраты на электроэнергию. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 8 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 25 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Candellux |
| Материал | Metal, Szkło |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Plafony |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 714 ₴

