
Подвесная лампа Ideal Lux Candy SP1 D50 86743
25 522 ₴
- В наличии
- Код: 30507104
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ideal Lux Candy Sp1 D50 86743. Потолочные светильники являются неотъемлемым элементом любого интерьера, выполняя как практическую, так и декоративную функцию. Выбор подходящей лампы может значительно повлиять на атмосферу помещения, а также подчеркнуть его стиль. Подвесная лампа Ideal Lux Candy Sp1 D50 86743. является примером современного освещения, которое подойдет для многих различных интерьеров. Световая эффективность. Лампа Ideal Lux Candy Sp1 D50. оснащена одним источником света мощностью 60W, что позволяет создать приятную и яркую атмосферу в помещении. Благодаря использованию патрона.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 50 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Мoдель | Candy SP1 D50 86743 |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня, Ванная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесная лампа |
| Цоколь | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 25 522 ₴

