
Потолочный светильник Ideal Lux Woody Pl4 90900
15 304 ₴
- В наличии
- Код: 30531409
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный потолочный светильник Woody Pl4 от итальянского производителя Ideal Lux. Бренд славится высочайшим качеством исполнения, применением превосходных материалов и традиционным дизайном в сочетании с инновационными технологиями. Светильник идеально подойдет для оформления гостиной, спальни или ванной комнаты, легко впишется в любой интерьер. Модель оснащена встроенным светодиодным модулем или адаптирована для работы со светодиодным источником света, что позволяет выбрать оптимальную мощность и цветовую температуру. При выходе из строя источника его просто заменяют без необходимости ремонта светильника. Изделие поставляется с оригинальной упаковкой, инструкцией по монтажу и всеми необходимыми сертификатами качества. Доставка со склада в течение 5-10 дней. Покупая у нас, вы получаете гарантию подлинности и качества товара с 2010 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 4 źródła |
| Комната | Biuro, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Ideal Lux |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny, Klasyczny |
| Тип | Plafony |
| Цвет | Szare |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 304 ₴

