
Светильник потолочный Italux Md 92161A белый G4 20W
4 622 ₴
- В наличии
- Код: 31356876
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник Italux Md 92161A White – современное решение для эффективного освещения любых помещений. Изготовлен из высококачественного белого металла с диаметром абажура 80 см, обеспечивающим широкое рассеивание света. Оснащен одним источником света мощностью до 20 Вт с резьбой G4, совместимой как с классическими галогенными, так и с современными светодиодными лампами. Энергоэффективный класс А гарантирует низкое потребление электроэнергии при сохранении высокого уровня светоотдачи. Защита IP20 обеспечивает надежную защиту от проникновения посторонних предметов. Благодаря универсальному стилю, светильник идеально подходит для гостиной, кухни, спальни, коридора, лестницы и ванной комнаты. Прочная конструкция и элегантный дизайн позволяют ему гармонично вписаться в любой интерьер. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 80 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 80 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia, Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 20W |
| Марка | Italux |
| Материал | Metal |
| Нить | G4 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 622 ₴






