
Потолочный светильник Candellux Edison Bursztynowy 31-21397
4 661 ₴
- В наличии
- Код: 31748291
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесной светильник EDISON Candellux с янтарным шаром Подвесной светильник Candellux EDISON 31-21397 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Параметры Свет ➖ Цоколь лампы: E27 ➖ Количество источников света: 1 ➖ Тип источника света: классические или светодиодные лампы ➖ Лампочка в комплекте: да ➖ Мощность: 60 Вт ➖ Регулируемая яркость: да (в зависимости от лампочек) Размеры ➖ Длина: 25 см ➖ Ширина: 25 см ➖ Рост: 120 см Общие ➖ Коллекция: Эдисон ➖ Тип: подвесной светильник ➖ Цвет: янтарный ➖ Материал: стальная стропа | стеклянный абажур ➖ Код товара: 4962b70a ➖ Код: Candellux 31-21397 Другое ➖ Гарантия: 2 года ➖ Сертификаты: CE КАНДЕЛЛЮКС Польский производитель и импортер светильников в классическом и современном стиле. Семейная компания с тридцатилетним опытом уделяет внимание деталям и широкому выбору продукции. При покупке лампочек для выбранного светильника или приобретении освещения со встроенным светодиодом помните, что они имеют разные цвета свечения. Цвет света меняет восприятие данного интерьера и влияет на наше самочувствие. Более теплый цвет предназначен для мест отдыха и релаксации, а более холодный стимулирует к действию и работе. Дополнительная информация о параметрах аукциона Мы прилагаем все усилия, чтобы информация, содержащаяся на наших аукционах, была достоверной и не вводила в заблуждение, поэтому при анализе параметров товара руководствуйтесь информацией, содержащейся в описании аукциона, а не параметрами, размещенными непосредственно под фотографиями (Параметры раздел). Содержащиеся там данные взяты из каталога продукции Allegro (производство), и мы не имеем никакого влияния на их правильность, поскольку ими управляет Allegro. Дополнительная информация о названии аукциона Названия аукционов, которые мы создаем, размещаются справа от предложения (над ценой). Мы стараемся включить самую важную информацию о товаре – название, цвет, форму или другую особенность, отличающую товар от других подобных. Однако прямо над фотографиями есть второй заголовок предложения, созданный Allegro автоматически на основе параметров товара. Зачастую он содержит вводящую в заблуждение и ложную информацию, на которую, к сожалению, мы не имеем никакого влияния. При использовании сайта в мобильном приложении виден только заголовок, созданный Allegro, поэтому перед принятием решения о покупке стоит внимательно изучить описание аукциона и параметры, предоставленные Продавцом. Идентификатор: 2e9c279f7b32e7dd78b6666b693b40b1ec2b5e5e
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 25 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 25 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Kuchnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Candellux |
| Материал | Szkło |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Цвет | Pomarańczowe |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 661 ₴

