
Потолочный светильник Markslojd Lohals 102288
4 291 ₴
- В наличии
- Код: 31937443
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесной светильник Lohals принадлежит к широкому ассортименту подвесных светильников со стеклянным абажуром, входящих в чрезвычайно богатое портфолио Markslojd. Белый ажурный абажур, покрытый цветочным узором, позволяет беспрепятственно проходить потоку света, благодаря чему выбранные поверхности будут тщательно освещены. Хромированный кабель и элементы отделки идеально сочетаются с прозрачной рамкой, придавая всему устройству элегантный вид. Светильник прекрасно подойдет как для домашнего, так и для коммерческого помещения, оформленного в современном или классическом стиле. ЛАМПА ЛОХАЛС
ПОДВЕСНОЙ МАРКСЛОЙД 102288 Серия: Юти Номер
каталог: 102288 Тип
материал: Керамика Тип
материал2: Металл Цвет: Белый Цепочка: E14 Источник
фары: 1x40 Вт / E14 Количество источников: 1 Источник
фары в комплекте: НЕТ Взаимозаменяемые
источники света: ДА Имя собственное: Юти Высота
лампы (мм): 180 Длина кабеля
(мм): 350 Возможность
затемнение: ДА Эффективность
энергия: от A++ до E Примечания: Возможность использования. светодиодные лампы (источник света в комплект не входит); Подключите кабель Напряжение
питание: 230В Напряжение
Номинальная мощность: 1x40 Вт Продюсер: Маркслойд Степень
защита (IP): IP20 Период
гарантия: 2 года Штрих-код: 7330024512825
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 13 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 130 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia, Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Markslojd |
| Материал | Stal, Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Skandynawski |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 291 ₴



