
Люстра Candellux Denis 8 хром/золото E14 120см
20 784 ₴
- В наличии
- Код: 32106162
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра Candellux Denis 8 в цвете хром/золото является подвесной лампой с восьмью источниками света. Модель 38-23469 оснащена патронами E14 и предназначена для использования в жилых помещениях. Конструкция выполнена из металла. Высота люстры составляет 120 см, ширина 80 см, глубина 80 см. Люстра относится к категории жирандолей и подходит для различных интерьеров благодаря классическому дизайну в хром-золотистой палитре.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E14 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Количество источников света | 8 источников |
| Материал | Металл |
| Мoдель | Denis 8 |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Тип | Люстра подвесная |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 784 ₴




