
Плафон Rabalux Spot Danila 2970
5 966 ₴
- В наличии
- Код: 32106479
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Почему Рабалюкс? Марка RÁBALUX является синонимом надёжной работы и оптимального соотношения цены и качества не только в области ламп, предназначенных для домашнего использования, но и классических и энергосберегающих источников света. Ежегодно обновляемый портфель продукции соответствует последним тенденциям, но любители традиционного стиля также найдут в нашем каталоге, насчитывающем около полутора тысяч наименований, подходящие светильники для квартиры и наружного использования. DANILA 2970 Потолочный светильник Rabalux
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 22 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 22 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 5 źródeł |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Rabalux |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Plafony |
| Цвет | Szare |
Информация для заказа
- Цена: 5 966 ₴




