
Плафон Argon Ontario квадратный 35x35 см E27
7 605 ₴
- В наличии
- Код: 32106524
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плафон Argon Ontario модель 1580 - потолочный светильник квадратной формы. Размеры 35х35 см, высота 7 см. Предназначен для 4 источников света с цоколем E27. Максимальная мощность лампочки 60W. Корпус черного цвета. Светильник имеет современный дизайн и квадратную геометрию. Подходит для домашнего освещения. По отзывам пользователей отличается функциональностью, прочностью и аккуратным исполнением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Область применения | Для домашнего освещения |
| Тип | Плафон |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 4 |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Мoдель | Ontario 1580 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 605 ₴

