
Плафон Argon Ontario чёрный квадратный 45х35 см
10 002 ₴
- В наличии
- Код: 32106526
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плафон Argon Ontario модель 1577 – современный потолочный светильник чёрного цвета. Конструкция рассчитана на 4 источника света с цоколем E27 и максимальной мощностью 4x15W. Размеры: ширина 45 см, глубина 35 см, высота 7 см. Квадратная форма с перфорированной структурой корпуса. Материал корпуса – сталь чёрного цвета структурной отделки. Область применения – домашнее освещение. Продукт имеет положительные отзывы пользователей с средней оценкой 3.9 из 5 баллов. Рекомендован для современного интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Материал изготовления | Сталь |
| Область применения | Для домашнего освещения |
| Структура плафона | Перфорированная |
| Тип | Плафон |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 4 |
| Мoдель | Ontario 1577 |
| Мощность | 15 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 002 ₴

