
Светильник потолочный Rabalux Joel 2270 трехламповый
5 296 ₴
- В наличии
- Код: 32177598
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник Rabalux Joel 2270 – элегантное решение для освещения гостиной, спальни или других помещений среднего и большого размера. Конструкция предусматривает три источника света с цоколем E27, поддерживающие лампы мощностью до 60 Вт каждая, что обеспечивает достаточно яркое и равномерное освещение. Корпус выполнен из металла бронзового цвета, абажур – из стекла, что придает светильнику утонченность и гармонично вписывает его в современный интерьер. Размеры: высота 35 см, ширина 68 см, глубина 35 см, диаметр абажура 35 см. Устройство относится к энергоклассу А, позволяя снизить расходы электроэнергии при использовании энергосберегающих ламп. Крепление к потолку обеспечивает простоту монтажа в любом месте дома. Светильник сочетает практичность с эстетичным дизайном гламурного стиля, надежен в ежедневном использовании благодаря качественным материалам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 35 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 35 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 3 źródła |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Rabalux |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Glamour |
| Тип | Plafony |
| Цвет | Szare |
| Ширина | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 296 ₴






