Доставка со склада 5-10 дней. Переноска для домашних животных Трикси Либби Сумка для собак или кошек мелких пород. Полиэстеровая обивка,
пенопластовая прокладка. Сумка открывается спереди и сверху, имеет съемный,
регулируемый плечевой ремень. Внутри находится короткий поводок,
предотвращает выпрыгивание животного. Сетчатые вставки обеспечивают оптимальный комфорт. циркуляция воздуха (для защиты животного можно накрыть сетку). Размеры
25х27х42 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 25 мм |
| Дополнительная информация | Zamykane na zamek, Otwierane od przodu lub boku, Otwierane od góry, Do noszenia w ręku, Do noszenia na ramieniu |
| Дополнительные возможности | Duże otwory wentylacyjne |
| Максимальный вес перемещаемого животного | 7 |
| Марка | Trixie |
| Материал | Tkanina |
| Размер | S |
| Тип | Torby |
Информация для заказа
- Цена: 140 474 ₴





