Доставка со склада 5-10 дней. Переноска для кошек Amiplay Кент L Как выбрать переноску или сумку? Вы часто путешествуете со своим питомцем? У нас есть для вас решение из коллекции Kent от amiplay. Если вы цените безопасность вашего питомца, удобство использования и современный дизайн, переноска именно для вас. Он изготовлен из очень прочной тканой ткани и устойчивой к повреждениям экологической кожи. Благодаря сетке с каждой стороны все хорошо вентилируется, что значительно повышает комфорт путешествия. Это качественные, очень прочные материалы, используемые для производства мебели. Вход в переноску застегивается на молнию, что очень удобно. Вверху имеется ручка, позволяющая носить переноску в руке, и длинный ремень, позволяющий носить ее на плече. Огромным преимуществом переноски является специально разработанный ремень, позволяющий разместить переноску на чемодане и зацепить за выдвижную ручку чемодана. Он также имеет большой удобный карман, в который можно спрятать паспорт вашего питомца, миску с водой или лакомства. Внизу имеются ножки, которые изолируют от холода и влаги при установке на землю. Кроме того, имеется короткий поводок с карабином внутри, который можно смело прикрепить к кошке, чтобы она не сбежала во время транспортировки. Внутри находится коврик, который можно снять и постирать. Переноска полностью складывается, что значительно уменьшает ее габариты. Это очень полезно, особенно при переноске или хранении. Кроме того, благодаря такому решению мы можем брать его с собой буквально куда угодно, что, безусловно, снизит стресс у кошки, связанный со сменой обстановки. Серия Kent понравится тем, кто ищет функциональность и стиль. Компания amiplay оправдывает эти ожидания, создавая высококачественную продукцию, которая прослужит долго. Серия «Кент» имеет интересные цвета, которые разнообразят любую укладку. Изделия из прочной ткани в сочетании с искусственной кожей особенно оценят любители хорошего стиля и элегантности. Предлагаемая продукция добавит шика и привлечет внимание! Amiplay приложила все усилия для создания этой серии. Контролю качества подлежат как материалы, нити, так и весь производственный процесс. Благодаря такому подходу мы можем предложить Вам продукцию высокого класса по доступной цене. Вся продукция Amplay разработана и произведена в Польше. Преимущества перевозчика Кент
застегивается на молнию; легко складывается и раскладывается; удобная ручка для переноски сумки на плече; оснащена поводком для крепления кошки, обеспечивающим вентиляцию; -качественные материалы производства Польши.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | amiplay |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 45 мм |
| Дополнительная информация | Zamykane na zamek, Otwierane od przodu lub boku, Do noszenia w ręku, Do noszenia na ramieniu |
| Дополнительные возможности | Duże otwory wentylacyjne |
| Максимальный вес перевозимого животного | 4 |
| Марка | amiplay |
| Материал | Tkanina |
| Размер | L |
| Размер собаки | Rasy duże (26-45) |
| Тип | Torby |
Информация для заказа
- Цена: 140 474 ₴


