
Игрушка для купания Yookidoo душ-слон с насадкой Blue 40159
3 167 ₴
- В наличии
- Код: 74337604
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный портативный душ-слон с управляемой насадкой для ванны. Игрушка работает на 4 батарейках типа АА (не входят в комплект). Кнопочная насадка позволяет контролировать нежную струю воды для мытья волос и шеи малыша. Мягкая конструкция обеспечивает безопасность ребенка при контакте с кожей. Подходит для новорожденных, младенцев и малышей. На более поздних стадиях развития используется как обычная игрушка для ванны. Способ использования: поместите слона в ванну с уровнем воды не менее 10 см. Нажимайте боковые кнопки насадки для активации водяной струи. Если струя прекратится, отпустите кнопки и покачайте слона в воде. Направляйте нежную струю на ноги и тело малыша, приучая его к воде и купанию. Умение ребенка самостоятельно контролировать поток воды развивает координацию и помогает преодолеть страх перед водой. Вода берется из ванны, поэтому температура всегда оптимальна. Предназначена для игр, развлечений и исследований. Изделие растет вместе с ребенком и долгие годы служит верным помощником при купании. Требует тщательной сушки после каждого использования, не рекомендуется оставлять в воде. В комплекте: 1 электрический слон-душ с насадкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yookidoo |
| Высота | 39 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 9 мм |
| Марка | Yookidoo |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Prysznice Fontanny |
| Характер | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 167 ₴




