
Душ для ванны Yookidoo Слон фиолетовый с батарейками 40160
3 206 ₴
- В наличии
- Код: 74337605
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный и портативный душ-слон с насадкой для малышей. Кнопочная насадка для душа позволяет контролировать мягкую, успокаивающую струю воды. Душ безопасен и прост в управлении. Мягкая струя обеспечивает легкий доступ для мытья шеи и волос. Мягкая конструкция обеспечивает безопасность ребенка. Подходит для новорожденных, младенцев и малышей. На более поздних стадиях можно использовать как игрушку для ванны. Сидящие дети могут играть с душем как с игрушкой. Умение ребенка контролировать поток воды превращает игру в ванне в приятное занятие. Душ создан для удобства использования родителями и мягкого комфорта для детей. Как использовать: поместите душ-слона в ванну. Убедитесь, что уровень воды составляет не менее 10 см. Чтобы активировать струю воды, нажмите кнопки по бокам насадки. Если струя прекратится, отпустите кнопки и покачайте слона в воде. Направьте его к ногам мягкой струей, приучая малыша к воде и купанию. Основные характеристики: портативный душ-слон с удобной в управлении душевой насадкой во время купания; очень практичен в использовании для маленького ребенка, адаптирован к маленьким ручкам; система с электроприводом перекачивает воду из ванны в душ, поощряет самостоятельные игры и помогает преодолеть страх перед купанием; переключатель включения/выключения позволяет контролировать поток воды, способствует развитию координации глаз и рук; игрушка дополняет процесс купания, вода подается из ванны, что гарантирует её температуру; изделие растет вместе с ребенком и позже используется как игрушка для ванны. В комплект входит: слон с батарейным питанием и душевой насадкой. Требуется 4 батарейки типа АА (не входят в комплект). Использование: тщательно сушить после каждого использования, не оставлять в воде. Бренд Yookidoo представляет инновационные интерактивные продукты, которые поддерживают развитие детей и стимулируют их воображение. Игрушки созданы для веселья, развлечений, исследований и открытий. Продукты распространяются в более чем 30 странах мира.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yookidoo |
| Высота | 39 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 18 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 9 мм |
| Марка | Yookidoo |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Prysznice Fontanny |
| Характер | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 206 ₴





