
Игрушка Bruder 02502 Dodge RAM 2500 Power Wagon с Ducati Desert Sled и
5 502 ₴
- В наличии
- Код: 75003910
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. BRUDER 02502 DODGE RAM С ПРИЦЕПОМ И DUCATI Dodge Ram с прицепом и Ducati Bruder 02502 (лицензионная игрушка) Игрушки Bruder для мальчиков и девочек Брудер (лицензионные игрушки) Бренд Bruder — лидер среди немецких игрушек, известный высоким качеством изготовления и точным воспроизведением деталей (мельчайших деталей). Игрушки Bruder сделаны из того же пластика, что и настоящие автомобили. Игрушки этого бренда прекрасно удовлетворят вкусы маленьких и крупных пользователей, как мальчиков, так и девочек. Товары, отмеченные знаком Bruder, гарантируют массу удовольствия и долговечны. Брудер «Spiel Gut» (весело) Bruder — это игрушки высокого качества, развлекательной и образовательной ценности, а также долговечные и устойчивые к использованию. Игрушки бренда Bruder рекомендованы группой независимых специалистов как «Spiel Gut» (хорошо играют) и положительно влияют на развитие ребенка. Игрушки этого бренда положительно оцениваются по безопасности использования, размерам, дизайну, конструкции, а также читабельности инструкции и назначению использования для соответствующей возрастной группы. Диапазон Брудера Тракторы, экскаваторы, пожарные машины. Продукция Bruder предназначена как для мальчиков, так и для девочек. Флагманскую часть ассортимента составляют игрушки для любителей фермерского труда, в том числе сельскохозяйственные и строительные машины и машины. Тракторы и комбайны с обширным набором дополнительных аксессуаров доставят массу удовольствия всем, кто любит проводить отпуск за городом. Экскаваторы, погрузчики, самосвалы и бетономешалки позволяют вам перенести свое воображение на большие строительные площадки и управлять домашними работами перед домом или в собственной комнате. Полицейские и пожарные машины, а также друг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Высота | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 180 мм |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Мoдель | 02502 |
| Марка | Bruder |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Dla chłopców |
| Тип | Motory |
| Упаковка | Pudełko |
| Характер | Нет |
| Шкала | 1:16 |
Информация для заказа
- Цена: 5 502 ₴






