
Игрушка Schleich Trening Zrcznociowy Dla Kucw 42481
3 397 ₴
- В наличии
- Код: 78991540
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Тренинг навыков Schleich для пони 42481 Пони с радостью будут преодолевать различные препятствия во время тренировок на ловкость. Во-первых, они чувствуют запах сверху донизу. Затем их осторожно проводят вокруг и над ними. Некоторые препятствия могут показаться им настолько сложными, что им придется набраться смелости, чтобы попытаться преодолеть их впервые. В таких ситуациях многое также зависит от вас. Вы сможете все, если проявите терпение, нежность и любовь! Как только вы пройдете этот этап, ваши пони обретут гораздо больше уверенности в себе. Содержимое набора:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schleich |
| Высота | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0.6 |
| Возраст | 2 lata+ |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 19 мм |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Мoдель | 42481 |
| Марка | Schleich |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Dla chłopców |
| Тип | Zestawy |
| Характер | Нет |
| Шкала | 1:48 |
Информация для заказа
- Цена: 3 397 ₴





