
Игрушка Lisciani Barbie Dreamhouse
2 942 ₴
- В наличии
- Код: 80906426
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ДОМ МЕЧТЫ БАРБИ Огромная вилла Барби, в которой может разместиться даже настоящая кукла
Барби! С помощью этого набора вы сможете собрать трехмерный кукольный домик, который
В сложенном виде его размеры составляют 73 x 67 x 22 см. Дом двухэтажный и обставлен тематической мебелью. такие как шкаф, диван и садовые принадлежности - шезлонги, стол и забор с
цветы. Все было адаптировано к данным помещениям. Придумайте свои собственные идеи
свои истории о доме Барби. Набор изготовлен из качественного картона. Для детей
Возраст: 4+ В комплект входит: Основные особенности продукта:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 22 мм |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Количество комнат | 4 |
| Куклы в комплекте | Нет |
| Марка | Lisciani Giochi |
| Материал | Papier |
| Открытый фронт | Да |
| Перемещение лифта | Нет |
| Размер совместимых кукол | Do 30 |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Характер | Barbie |
| Этажность | 2 |
| Эффекты | Brak efektów |
Информация для заказа
- Цена: 2 942 ₴




