
Игрушка Alilo Honey Bunny G6 розовая интерактивная с подставкой
6 001 ₴
- В наличии
- Код: 80916195
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивная игрушка Alilo Honey Bunny G6 в розовом цвете представляет собой многофункциональное устройство для детей. Включает в себя высококачественный динамик мощностью 3 Вт с регулировкой громкости при помощи хвоста кролика. Имеет функцию блокировки кнопок для предотвращения случайного переключения треков маленьким ребенком. Оснащена литий-ионным аккумулятором с временем работы до 5 часов и функцией автоматического отключения через 30 минут при неиспользовании для экономии батареи. Поддерживает форматы MP3 для воспроизведения и WAV для записи голоса. Встроенная память 8GB на карте micro SD, стандартный порт micro USB для зарядки. Устройство оснащено цветным светодиодным ночником с 7 цветами медленного мигания. Размеры: высота 21,5 см, ширина 11,5 см, глубина 10 см. Вес 375 г. Корпус выполнен из прочного пластика ABS с силиконовыми кнопками и ушками. Соответствует стандартам RoHS и прошло тестирование по европейским и американским нормам безопасности для игрушек. В комплекте подставка белого цвета. Сертификаты CE, EN 71.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alilo |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | 30 минут |
| Блокировка кнопок | Да |
| Вес | 0.375 |
| Время работы батареи | До 5 часов |
| Встроенная память | 8 |
| Высота | 215 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 100 мм |
| Комплектация | Кролик Honey Bunny, подставка белая |
| Мoдель | Honey Bunny G6 AL-G6-02 |
| Мощность динамика | 3 |
| Ночник | 7 цветов |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Для девочек |
| Порт подключения | Micro USB |
| Регулировка громкости | Хвост кролика |
| Стандарты безопасности | RoHS, CE, EN 71 |
| Тестирование по нормам | Европейские и американские нормы безопасности |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Тип батареи | Литий-ионная |
| Тип корпуса | ABS пластик |
| Формат воспроизведения | MP3 |
| Формат записи | WAV |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 001 ₴

