
Колышки Masterkidz разноцветные для обучающий доски 512Sшт (Me12746)
13 555 ₴
- В наличии
- Код: 80932896
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ✅Разноцветные колышки для научной доски Masterkidz, 512 штук, 8 цветов ✅ ✅ Благодаря красочным колышкам Masterkidz вы сможете создавать на своей доске незабываемые конструкции. Единственным ограничением является ваше воображение, так что дайте ему волю и создайте что-нибудь прекрасное! Колышки представлены в 8 цветах, что позволяет создавать различные композиции. Характеристики: Игрушки Masterkidz – это качественные, прочные и безопасные деревянные развивающие игрушки. Разработан и адаптирован к разным этапам развития детей. Творческое, приключенческое и познавательное развлечение – вот основные преимущества игрушек этого бренда. Неоценимая поддержка в методе Монтессори. выбор для дома, детского сада, гостиницы или ресторана. Создайте игровой уголок или широкоформатную образовательную стену. В предложение входят настенные и мобильные доски. Столы с подсветкой, панно для игры с красками. Тематические образовательные модули и многое другое. Невероятное количество аксессуаров и безграничные возможности для творческой игры. ✅ME12746
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4.5 |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 21 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 31.5 мм |
| Марка | Masterkidz |
| Материал | Drewno |
| Сертификаты, мнения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Характер | Нет |
| Ширина | 21.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 555 ₴

