
Доска Masterkidz Akrylowe Kolorowe Diamenciki Do Tablicy Naukowej Stem (Me13989)
11 884 ₴
- В наличии
- Код: 80932900
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Акриловые цветные ромбы для настенного панно Masterkidz (72 шт) Акриловые цветные ромбы для настенного панно Masterkidz подарят вам 72 повода для радости! Набор состоит из красивых брелоков в изящных деревянных рамах. С его помощью можно создавать необычные конструкции или обогащать композиции булавками, веревками и шестеренками (приобретаются отдельно). Играя с ними, маленькие развивают свое воображение и становятся более творческими. Какие еще вы будете использовать акриловые цветные ромбы для настенной панели Masterkidz? Их расстановка — отличная тренировка мелкой моторики и зрительно-моторной координации. Обе функции необходимы для обучения письму и поддерживают этот процесс с раннего возраста. Удовольствие от сборки акриловых алмазов также является отличным способом изучения математики. Красочные элементы заменят традиционные счетные элементы и проиллюстрируют концепцию числа. Благодаря им ваш ребенок научится считать и лучше понимать абстрактные термины. Это подготавливает ребенка к выполнению более сложных вычислений, таких как умножение и деление. Постройте свой собственный научный уголок на настенной панели Masterkidz! Этот фантастический набор подойдет для домашнего использования, в детском саду или в качестве оборудования для терапевтического кабинета. [описания-значков-продуктов] Идеи для развлечения Схемы: зрительное восприятие, мелкая моторика, творчество Вы можете расширить удовольствие, используя другие элементы Masterkidz и создавая 2D-конструкции. Что он содержит? Основная информация Возраст: 3 года+ Материал: акрил, дерево Вес: 3,6 кг Размеры: 30х30х13 см Продукт сертифицирован CE
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3.6 |
| Возраст | 3 lata+ |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 14 мм |
| Марка | Masterkidz |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Характер | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 11 884 ₴

