
Маршрутизатор Netgear WiFi 7 BE18000 RS600 RS600100EUS черный
24 369 ₴
- В наличии
- Код: 174689345
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маршрутизатор Netgear Nighthawk RS600 с поддержкой WiFi 7 (802.11be) обеспечивает скорость передачи данных BE18000 (до 18 Гб/с). Трёхполосный маршрутизатор работает на частотах 2,4 ГГц, 5 ГГц и 6 ГГц. Оснащен 8 встроенными антеннами, портом 10 Gb для интернета, 4 портами LAN RJ45, портом USB 3.0 Type A. Поддерживает стандарты безопасности WPA, WPA2 и WPA3. Включает функцию VoIP. Процессор и архитектура обеспечивают высокую производительность для подключения множества устройств. В комплекте: маршрутизатор, кабель Ethernet 2 м, адаптер питания 12В/3.42А, инструкция по запуску.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netgear |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 three band |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Класс устройства | Стационарный |
| Количество USB-портов | 1 |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 10.16 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 25.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB порт | USB 3.0 Type A |
| Безопасность | WPA, WPA2, WPA3 |
| Вес | 1.24 |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 |
| Количество антенн | 8 |
| Мoдель | RS600-100EUS |
| Поддерживаемые операционные системы | iOS, Android |
| Порты | 3 |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 18000 |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11 |
| Стандарты сетевых протоколов | 802.11 |
| Функция VoIP | Да |
Информация для заказа
- Цена: 24 369 ₴










