
Маршрутизатор ZTE Z1320 Wi-Fi 6 AX3000 Mesh 3000 Мбит/с
3 722 ₴
- В наличии
- Код: 174805646
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маршрутизатор ZTE Z1320 поддерживает стандарт Wi-Fi 6 с максимальной скоростью передачи данных 3000 Мбит/с. Устройство работает в режиме dual-band с частотами 2.4 ГГц и 5 ГГц. Оснащено 2 портами LAN (RJ45) для проводного подключения, 2 антеннами, 128 МБ оперативной памяти. Поддерживает функции WPS и QoS. В комплекте: маршрутизатор, кабель Ethernet RJ-45, сетевой адаптер и инструкция. Габариты: 60 x 52 x 75 мм, вес 500 грамм. Имеет полское меню интерфейса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 dual band |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11ax/ac/n/a |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 5.2 мм |
| Длина | 7.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VoIP | Нет |
| Вес | 0.5 |
| Встроенный жесткий диск | Нет |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 2 |
| Количество антенн | 2 |
| Мoдель | Z1320 |
| Память RAM | 128 |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 3000 |
| Функция WPS | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 722 ₴

