Мультимедийные колонки Oxs Thunder Pro — это продвинутая аудиосистема для геймеров, предназначенная для полного погружения в звук. Система оснащена технологией Dolby Atmos 5.1.2, которая обеспечивает богатое и точное звучание с полной пространственной локализацией эффектов. Колонки совместимы с PS5, Xbox, Switch и ПК. Мощность 90 Вт (пиковая 180 Вт) с чувствительностью 96 дБ.频уго 75 Гц - 20 кГц. Корпус выполнен из ABS и металла в черном цвете. Оснащены RGB подсветкой. Подключение через HDMI-eARC, HDMI, Bluetooth 5.0, AUX, USB-C, USB-A, 3,5 мм MIC-in и стерео джек. В комплекте адаптер, инструкция, пульт и кабель HDMI. Размеры 608 x 122 x 78 мм, вес 4,5 кг. Просто и интуитивно в установке и использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OXS |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Вид товара | Саундбар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 75 Гц |
| Мощность | 80 Вт |
| Разъемы | HDMI порт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 122 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Ширина | 608 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | THUNDERPRO |
| Мoдель | Thunder Pro |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 140 474 ₴







