
Серверный процессор Intel Core Ultra 9 285K Arrow Lake-S 3,7 ГГц Boxed
35 539 ₴
- В наличии
- Код: 175281660
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Процессор Intel Core Ultra 9 285K Arrow Lake-S предназначен для серверных и высокопроизводительных приложений. Мощный многоядерный процессор с 24 ядрами и 24 потоками обработки. Базовая частота 3,7 ГГц, однако спецификации указывают и минимальную частоту 3,1 ГГц. Кэш процессора составляет 36 МБ. Процессор использует сокет LGA1851, совместим с материнскими платами последнего поколения. Комплектация Box включает процессор без охладителя. Артикул BX80768285K. Рекомендуется для серверных решений и рабочих станций требующих высокой вычислительной производительности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Внутренняя тактовая частота | 3.7 ГГц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интегрированная графика | Да |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Комплектация | Box |
| Назначение | Для сервера |
| Показатель TDP | 125 Вт |
| Разъемы | LGA1700 |
| Состояние | Новое |
| Тепловыделение | 125 Вт |
| Тип памяти | DDR4 / DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | BX80768285K |
| Мoдель | Core Ultra 9 285K |
| Марка | Intel |
| Объем кэша L3 | 24 |
| Семья | Intel Core i9 |
| Тактовая частота процессора | 3100 |
| Частота памяти | 4800 |
Информация для заказа
- Цена: 35 539 ₴

