
Серверный шкаф Fortinet RMFRT20 монтажный кронштейн 1U белый
13 197 ₴
- В наличии
- Код: 175345873
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серверный шкаф Fortinet RMFRT20 предназначен для безопасного и удобного размещения серверного оборудования и сетевых устройств. Изготовлен из прочных материалов, обеспечивает надежную защиту техники от пыли и механических повреждений. Компактный дизайн позволяет эффективно использовать пространство в серверных комнатах и дата-центрах. Шкаф оснащён системой вентиляции для поддержания оптимальной температуры внутри, что способствует стабильной работе оборудования. решение для организации IT-инфраструктуры в офисах и предприятиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fortinet |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Полка |
| Тип продукции | Аксессуары |
| Габаритные размеры | |
| Рабочая ширина (") | 19" |
| Ширина | 482 мм |
| Глубина | 217 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція швидкої установки | Да |
| Высота | 44 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зестав для монтажу | Да |
| Код производителя | RM-FR-T20 |
| Количество портов Ethernet LAN (RJ-45) | 20 |
| Кількість на упаковку | 1 |
| Мoдель | RMFRT20 |
| Рабочая высота (U) | 1 |
| Тип | Комплектующее |
Информация для заказа
- Цена: 13 197 ₴

