
Точка доступа Zyxel WBE530EU0101F Wi-Fi 7 BE11K 2x2.5G LAN PoE
20 842 ₴
- В наличии
- Код: 175741772
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точка доступа Zyxel WBE530EU0101F предназначена для развертывания высокопроизводительных корпоративных сетей. Поддерживает Wi-Fi 7 (стандарт 802.11 a/b/g/n/ac/ax/be) с трехдиапазонной работой на частотах 2.4, 5 и 6 ГГц. Оснащена двумя портами Ethernet LAN 2.5G (RJ-45) и поддерживает питание PoE+ (802.3at). Технология 2x2 MU-MIMO обеспечивает одновременную работу с несколькими устройствами. В комплекте включен 1 год Nebula Pro для облачного управления и Nebula Cloud Connect. Потребление мощности 24 Вт. Рабочий диапазон температур от 0 до 60°C. Белый цвет. Гарантия 5 лет. Страна происхождения: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZYXEL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Ширина | 250 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Высота | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| EAN | 4718937637966 |
| MIMO | 2 |
| Адаптер PoE в комплекте | Нет |
| Вес | 0.808 |
| Вес с упаковкой | 1.03 |
| Включенное ПО | 1 |
| Высота упаковки | 66 |
| Глубина | 160 мм |
| Глубина упаковки | 181 |
| Диапазон рабочих температур | 0 - 60 |
| Заилачик в комплекте | Нет |
| Инструкция | Скорочена інструкція |
| Кабели в комплекте | Нет |
| Код производителя | WBE530-EU0101F |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Набор крепежа для монтажа |
| Максимальная скорость | 5764 |
| Мoдель | WBE530EU0101F |
| Память Flash | 0 |
| Питание PoE | PoE+ (802.3at) |
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 7 |
| Порты Ethernet LAN | 2 |
| Потребление мощности | 24 |
| Скорость портов LAN | 2.5 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11 |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Точка доступа |
| Тип портов | RJ-45 |
| Частота 2.4 ГГц | Да |
| Частота 5 ГГц | Да |
| Частота 6 ГГц | Да |
| Ширина упаковки | 280 |
| Шифрование | WPA |
Информация для заказа
- Цена: 20 842 ₴



