
Точка доступа Asus ZenWiFi BT8 2-pack Wi-Fi 7 трибанд 14 Гбит/с
26 335 ₴
- В наличии
- Код: 176333389
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точка доступа Asus ZenWiFi BT8 (2-pack) представляет собой систему mesh Wi-Fi 7 с поддержкой трёхполосного стандарта (2.4 ГГц / 5 ГГц / 6 ГГц). Максимальная скорость передачи данных составляет 14000 Мбит/с (14 Гбит/с). Устройство оснащено встроенным блоком питания, 7 внутренними антеннами и поддерживает стандарты Wi-Fi 4, 5, 6, 6E и 7 (802.11a/b/g/n/ac/ax/be). Управление осуществляется через мобильное приложение или веб-интерфейс. В комплекс входят функции VPN-сервера, контроля родительского контроля, сети гостей, Google Assistant. Устройство имеет белый цвет, размеры 186x159x72 мм. Поддерживает WPA/WPA2/WPA2 Enterprise/WPA3-Personal защиту. Оборудовано портом USB и встроенным файерволом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 three band |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Класс устройства | Стационарный |
| Количество USB-портов | 1 |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Режим моста | Да |
| Состояние | Новое |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11ax/ac/n/a |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 15.9 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 18.6 мм |
| Длина | 7.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество антенн | 7 |
| Мoдель | ASUS ZenWiFi BT8 |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 14000 |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11 |
Информация для заказа
- Цена: 26 335 ₴

