
Точка доступа Asus ZenWiFi BD4 комплект 2 шт Wi-Fi 7 двухдиапазонная
9 903 ₴
- В наличии
- Код: 176333418
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точка доступа Asus ZenWiFi BD4 в комплекте из 2 штук (EU+UK версия) представляет собой систему mesh Wi-Fi 7 (802.11be) с поддержкой двух диапазонов 2.4 ГГц и 5 ГГц. Устройство оснащено 4-ядерным процессором с частотой 1.5 ГГц, 512 МБ оперативной памяти и 128 МБ встроенной памяти flash. Максимальная скорость передачи данных достигает 2882 Мбит/с. Точка доступа имеет 2 порта Ethernet LAN (RJ-45), поддерживает динамический DNS (DDNS) и переадресацию портов. В корпусе установлены 4 внутренние антенны. Устройство поддерживает технологию интеллектуального mesh, имеет встроенный firewall с поддержкой WPA, WPA2, WPA2-Enterprise и WPA3-Personal. Включены функции контроля родительского доступа и доступа для гостей. Управление осуществляется через приложение ASUS Router. Питание от адаптера AC 110-240 В, 50-60 Гц с выходным напряжением 12 В и током 1.5 А. В комплект входят сетевой адаптер и кабель Ethernet. Белый цвет. Размеры: 140х140х70 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 dual band |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Режим моста | Да |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 2882 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11ax/ac/n/a |
| Тип | MESH система |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 14 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная память | 128 |
| Входное напряжение AC | 110 - 240 |
| Выходное напряжение адаптера | 12 |
| Выходной ток адаптера | 1.5 |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 2 |
| Количество WAN портов | 1 |
| Количество антенн | 4 |
| Мoдель | ZenWifi BD4 |
| Оперативная память | 512 |
| Процессор | 4-ядерный, 1.5 ГГц |
| Скорость второго диапазона | 2882 |
| Скорость первого диапазона | 688 |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11 |
| Стандарты беспроводной связи | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11be, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Частота входного AC | 50 - 60 |
Информация для заказа
- Цена: 9 903 ₴

