Поворотный держатель (тримач обротовий) HP Q6709A предназначен для использования с принтерами серии DesignJet, включая модели T1200 HD и T1120 SD. Изделие изготовлено в Японии и соответствует сегменту HP для бизнеса и промышленности. Вес изделия 1 кг, общий вес в упаковке 2,2 кг. Размеры: длина 15,3 см, высота 14,7 см, глубина 120,7 см. Данный аксессуар обеспечивает удобное позиционирование материалов при работе с широкоформатными принтерами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Вес брутто упаковки | 2.2 |
| Вес нетто | 1 |
| Высота | 14.7 мм |
| Высота упаковки | 14.7 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина упаковки | 120.7 |
| Длина | 120.7 мм |
| Код производителя | Q6709A |
| Мoдель | Q6709A |
| Сегмент | Бизнес/Промышленность |
| Совместимые принтеры | Designjet T1200 HD, Designjet T1120 SD |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип | Поворотный держатель |
| Ширина | 15.3 мм |
| Ширина упаковки | 15.3 |
Информация для заказа
- Цена: 140 474 ₴


