Ноутбук HP ProBook 450 G10 предназначен для гибридной работы и бизнеса. Оснащен 15,6-дюймовым Full HD IPS дисплеем (1920x1080) с яркостью 400 cd/m² и покрытием 100% sRGB. Процессор Intel Core i5-1334U с частотой до 4600 МГц обеспечивает надежную производительность. 16 ГБ оперативной памяти DDR4 и 512 ГБ SSD позволяют комфортно работать с задачами и приложениями. Интегрированная графика Intel Iris Xe Graphics подходит для офисных работ. Ноутбук имеет подсвеченную клавиатуру, мультитач тачпад, встроенный сканер отпечатков пальцев и числовую клавиатуру. Беспроводное подключение через Intel Wi-Fi 6E AX211. Корпус выполнен из пластика серебристого цвета. Предустановлена операционная система Windows 11 Home. Размеры: 359,4 × 233,9 × 19,9 мм. Ноутбук прошел испытания на вытриманість по стандарту MIL-STD-810.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Intel Core i5-1334U |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35.94 мм |
| Длина | 23.39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1.99 мм |
| Диагональ экрана | 15.6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | ProBook 450 G10 |
| Мультитач тачпад | Да |
| Объем SSD | 512 |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| Подсвеченная клавиатура | Да |
| Покрытие экрана | 100 |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Стандарт связи | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип устройства | Бизнесовый |
| Цвет подсвечивания клавиатуры | Белый |
| Частота процессора | 4600 |
| Числовая клавиатура | Да |
| Яркость матрицы | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 140 474 ₴









